5 причин окрашиваться в нашем салоне

    1. У нас работают самые крутые колористы — и они постоянно повышают свой профессионализм. Они знают все новинки и тренды, они в теме всего нового и интересного в мире колористическом.
    2. Мы работаем с шестью фирмами производителями красителей: Goldwell, Lakme, L’Oréal professionnel, Wella, Matrix, Estel. Все они разные по цене и качеству, а значит наши окрашивания многогранны. Мы можем сделать и подешевле, и подороже. И сможем подобрать краситель, который подойдёт под твои потребности и под потребности твоих волос! А ещё у нас огромная цветовая гамма.
    3. У нас много уходов для волос, очень много. А, значит, во время окрашивания мы максимально защитим твои волосы и восстановим их после окрашивания!
    4. Мы не красим вопреки всему. У нас много клиентов, очень много, и мы не покрасим твои волосы, лишь бы заработать. Мы подскажем, как их восстановить, или затонируем щадящим красителем, но не сделаем ещё хуже!
    5. Самая важная причина — у нас комфортно, чисто и безопасно. Мастера могут советоваться друг с другом, если сложные случаи. У нас одноразовые материалы, на которых мы не экономим. У нас приятные администраторы, которые всегда помогут и подскажут. У нас непринужденная обстановка и часто очень веселая. И вкусный чай, кофе и шоколадки!

    Мы круто делаем любые окрашивания:

    • Тотал блонды
    • Тонирование
    • Окрашивания в сложных техниках
    • Мелирования
    • Окрашивания в один тон
    • Выход из черного

    Ну и напомним, что для определения точной цены вашего окрашивания, вам нужно записаться на бесплатную консультацию к нашим колористам. Все посчитаем и расскажем Вам.

    Записаться на консультацию можно онлайн по ссылке на странице или по телефонам.

    Работы наших мастеров (до и после)
    Этот сайт использует cookies
    Понятно